Красота учебного труда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ninamakarova
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-01

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Свет мой, зеркальце, скажи...

Ср Апр 13, 2022 5:35 pm
Любите ли вы смотреться в зеркальце? Нравитесь ли вы себе внешне? нравитесь ли вы другим? что привлекает вас в других людях?
На этом этапе, дорогие участники проекта, вы погрузитесь в красоту человеческую. В красоту обучающегося. Чем красен школьник? а студент?
Новых осмыслений и открытий!


Последний раз редактировалось: ninamakarova (Сб Апр 16, 2022 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Виктория Обуховская и Карина поставили лайк

avatar
Виктория Русенко
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-10

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Re: Свет мой, зеркальце, скажи...

Чт Апр 14, 2022 7:25 pm
Второй этап проекта был очень запоминающимся. Узнали больше о понятии красоты (как внешней, так и внутренней). Нашей команде запомнилось создание Кодекса Красоты студента.
Команда ENEMY.

ninamakarova, Виктория Обуховская и Карина поставили лайк

avatar
ninamakarova
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-01

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Свет мой, зеркальце, скажи...

Сб Апр 16, 2022 1:51 pm
Дорогая команда "ENEMI", Кодекс Красоты студента, который вы создали, выглядит весьма достойно, и вполне может быть взят за основу такого Кодекса на нашем факультете! Желаю новых открытий, творчества, вдохновения! Вы - молодцы!

ninamakarova поставил(а) лайк

avatar
Виктория Обуховская
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-12

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Re: Свет мой, зеркальце, скажи...

Вс Апр 17, 2022 3:30 pm
Этот этап наша команда прошла с удовольствием. Было очень интересно провести анкетирование и узнать мнение студентов о красоте. Сами мы убедились, что внутренняя красота важнее внешней, и очень рады, что большинство считает также. Большое спасибо за этот этап!
Команда "Цыбубки"

ninamakarova, Logvin_VV_ и Карина поставили лайк

avatar
Екатерина
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-07

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Re: Свет мой, зеркальце, скажи...

Пн Апр 18, 2022 5:57 am
И вновь прекрасный этап! Увлекательный, познавательный, а главное безумно интересный! Спасибо организаторам и, конечно, нашей команде за труд и отзывчивость. Желаем успехов остальным ребятам! С радостью, команда Оптимисты.

ninamakarova и Виктория Русенко поставили лайк

avatar
ninamakarova
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-04-01

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Свет мой, зеркальце, скажи...

Вт Апр 19, 2022 6:14 am
Дорогие команды, вы участвуете в проекте, где подняты вроде бы, очевидные вопросы с очевидными ответами. Но так ли всё, как мы думаем, или хотим выдать за действительное? Вы попытались выяснить мнение общественности, научились обрабатывать результаты, стали немного более вдумчивее. Спасибо всем командам за работу! flower  Свет мой, зеркальце, скажи... 2764

Виктория Русенко поставил(а) лайк

avatar
Ирина Гуркина
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-12

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Re: Свет мой, зеркальце, скажи...

Вт Апр 19, 2022 9:05 am
Не спешите отталкивать людей от себя. Присмотритесь к ним. Возможно, это именно те люди, которые посланы вам судьбой и могут стать в вашей жизни лучшими.
Команда "Факел"

Виктория Русенко поставил(а) лайк

avatar
Вікторыя Папко
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-04-12

Свет мой, зеркальце, скажи... Empty Пепсикольная команда

Ср Апр 27, 2022 1:41 pm
Узнали мы много интересных фактов о красоте, о красоте 400-500 лет назад. По результатам опроса мы сделали вывод, что на самом деле внутренняя красота важнее. Но и за внешним видом обязательно смотреть. Создали Кодекс Красоты. Было очень интересно и познавательно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения